Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс. Ренессанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Новолуние ака Мы начинаем, пристегните ремни


Новолуние ака Мы начинаем, пристегните ремни

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Luna Lovegood

Хы. У нас на одной ролке 4 месяца один и тот же день стоит  - 2 сентября)) Лютик знает ) Но ролка все ранво очень хорошая )))
Блейз вернется и все закрутится. Просто хорошо бы еще учеников подсобрать...

0

962

Astoria Greengrass
ну, это да... Я могу у кого-то из своих поспрашивать, потаскать сюда... Только вот некоторые вообще завязали с ролевыми, некоторым некогда, а некоторым тупо влом...
Четыре месяца - это жестоко х))

0

963

Luna Lovegood

Хмм... ну не знаю - везет ли) я вообще-то учиться люблю, но жизнь повернулась так, что я выбрал между дневным в МГУ и работой, последнее.

Astoria Greengrass

ролка прекрасная) зато мы с тобой выпить успеем... вроде через месяц переставят)

0

964

Luna Lovegood

Ну, может все равно поспрашивать? Ролка-то у нас живая, застаиваться не будем ))) Но у нас почти нет учеников, кроме Слизерина )
4 месяца - да... Но ролевая действительно стоящая )

Lucius Abrakhas Malfoy

Да, успеем выпить. Если я вообще за Луну смогу отписывать (:

0

965

Astoria Greengrass
заинтересовала настолько, что я уже готова клянчить ссылку х)
Я посправшиваю, естественно) Без этого никуда...))
Lucius Abrakhas Malfoy
Бывает... Ну, не сомневалась, почему-то, что учиться любишь... Какое-то такое чувство) Интуиция

0

966

Luna Lovegood

www.hogwartsotherwise.rolka.su

Luna Lovegood написал(а):

Какое-то такое чувство)

Сверхсенсорика хД

0

967

млиииин. Я-таки написала пост!

0

968

Luna Lovegood

Да) Принимаю это в качестве комплимента *подмигнул*
Еще я живу футболом... несоответствия - моя специализация)

Astoria Greengrass

Я уже дошел до желания пересчитать все зубы твоему крестному... только вот почему не Круцио? *задумался*

0

969

Lucius Abrakhas Malfoy

Потому что он слишком тебе дорог хД

0

970

Astoria Greengrass
о, да. Это её первое проявление х))
Lucius Abrakhas Malfoy
а это и был комплимент
а я люблю смотреть, как играют в футбол... Меня мать подсадила, не поверите х)))

0

971

Luna Lovegood

А мне снукер нравится...

0

972

Эх, господа хорошие, как бы здорово с вами ни было, пора и честь знать) Отправляюсь в мир снов))) Всем спокойной ночи) до следующего ночного оккупирования флуда! х)

0

973

Luna Lovegood

Приятных сновидений )

0

974

Luna Lovegood

А я вот подсадился сам...иногда даже жалею - дешевле было бы купить свою команду, чем следовать за уже созданной ХД Шучу, конечно.

Приятных снов и до встречи!)

Astoria Greengrass

Может все-таки Сектусемпра? Я так ее люблю... Почти как Стэна.

0

975

Lucius Abrakhas Malfoy

Никаких Круцио и Сектумсемпр! Иначе я тебя так залюблю, не очухаешься потом!

0

976

Astoria Greengrass

Милая, я думал, мы этот вопрос обсудим в моей постели, а не во флуде...кстати, нас оставили совсем одних...
*подошел к девушке вплотную и обнял за талию, привлекая к себе*

0

977

Lucius Abrakhas Malfoy

Боги, вот ты какой, аленький цветочек... Порочный...

0

978

Astoria Greengrass

*приподнял личико Астории за подбородок, а второй рукой повел по спине вдоль позвоночника*

Я очень порочный, очень... *улыбается* даже хуже, чем ты думаешь, моя милая... много хуже!

0

979

Lucius Abrakhas Malfoy

*обвила шею лорда Малфоя руками и улыбнулась*
Неет, я знаю твою порочность... Хотя, конечно, не до конца )

0

980

Astoria Greengrass

*коснулся губами щечки Стори и прочертил пусть до розовых губок, провел по ним языком, вернулся таким же путем к маленькому ушку* Моя порочность - очень интересная история... хочешь, расскажу в лицах? *немного отстранился, чтобы в следующую секунду впиться поцелуем в губы девушки, еще крепче прижав ее к себе*

0

981

*покраснела и смущенно пролепетала*
Как-то это все неправильно...
*но ответила на поцелуй. Оторвалась от губ искусителя*
Хм, да. Помню ты как-то обещал меня совратить...

0

982

Astoria Greengrass

Совратить? *провел языком по припухшим губкам девушки* Я? Может, я обещал горячие ночи в моей спальне? Вот это уже ближе к Лорду Малфою. Тем более, раз ты будешь проживать у меня *коснулся зубами мочки ушка девушки и слегка прикусил, потом слегка подул* я не смогу себя долго сдерживать...Постель-то в моей комнате одна)

0

983

Lucius Abrakhas Malfoy

*Глубокий вдох. Ротик приоткрыт, сердцебиение частое, кажется, Малфой тоже его слышит. Прижилась ближе к сильному телу*
Вообще, мы договаривались, что ты будешь спать на диванчике... И, да. Хочу рассказик в лицах о твоей порочности )

0

984

Astoria Greengrass

*сильные руки рывком приподнимают девушку так, что их лица становятся на одном уровне. Спина Стори упирается в стену и Малфой придвигается еще ближе к юной фее, позволяя изящным ножкам обвить его талию* Милая моя, вот это и есть начало рассказа о моей порочности *Люциус чуть наклоняет голову и касается губами трепещущей жилки на девичьей шейке. Жаркий поцелуй, потом холодный поток воздуха - для остроты ощущений* Тебе нравится такое начало, родная? *руки мужчины блуждают по нежному телу Астории, заставляя ее выгибаться навстречу Блондину*

0

985

Lucius Abrakhas Malfoy

*Где-то на грани сознания пульсирует здравый смысл, который явно сдал позиции. Астория обвила ножками талию Малфоя, а руками - его шею, иначе ей уждено было упасть, хоть сильные руки вряд ли бы это позволили. Лорд вырвал у девушки протяжный стон своим поцелуем. В том месте, где ее касались его губы, казалось кожа горит огнем*
Нравится? Но все же все как-то неправильно, Лютик.
*Она выгибается навстречу его губам, а потом и сама дразнит его: проводит языком по нижней губе и отстраняется, смотрит в серебристые глаза*

+1

986

Astoria Greengrass

*невинные ласки юной феи вызывают у Малфоя животный стон* О, Боггарт, Стори, ты сведешь меня с ума! *жаждущие губы ловят ротик девушки и язык мужчины начинает исследовать его теплые глубины* ммммм *кажется, все стопоры слетели и от Ледяного Короля осталось лишь название. Крепкие мускулы вжимаются в тело девушки, губы обжигают, а руки уж точно забыли о приличиях и ласкают юную любовницу, словно уже много лет в голове Люциуса было лишь желание обладать красавицей*

0

987

Lucius Abrakhas Malfoy

И кто тут говорил о порочности?
*невинная улыбка на губах, хитрый взгляд. Левой рукой зарылась в мягких шелк волос Лорда, правой провела за мочкой уха, мягкими прикосновениями спустилась к рубашке, расстегнула несколько пуговиц, провела рукой по обнаженной груди. Отвечает на поцелуй, забывая обо всем на свете. Этот человек сводит ее с ума лучше, чем наркотик. Кажется, она давно мечтала об этом, только не подозревала*

0

988

Astoria Greengrass

*чувствует нежную ручку на своей груди и издает стон, подобный реву тигра* милая моя... *опускает руки на беда девушки, находит подол чуть задранного платья и снимает ненужную одежду через голову девушки* я бы так и съел тебя *придерживая Асторию, переносит желанную девушку на мягкую кровать, после чего ложится рядом, притягивая ее к себе одной рукой, а второй исследует мягкую кожу. Девушка изгибается в его руках, словно кошка*

0

989

Lucius Abrakhas Malfoy

*сбившимся, тихим шепотом*
Мне кажется, ты это и делаешь...
*Каждое прикосновение мужчины дарит девушке дрожь, муражки бегают по телу, воздух кажется наэлектризованным и не хватает кислорода. Дыхание становится тяжелым, порывистым. Он перенес ее на кровать - она даже не может сопротивляться его действиям. Чувствует его прикосновения на своей коже и хочет, чтобы он чувствовал тоже. Подбирается еще ближе к Ледяному Королю, мягкими губами касается мочки уха, чуть прикусывая зубами, касается языком. Перебирается на щеку, прокладывая себе влажную жорожку из поцелуев, пока наконец на достигает губ. Дарит Люциусу еще один сладкий поцелуй*

0

990

Astoria Greengrass

*отвечает на нежный поцелуй* Стори, родная *сбивается дыхание* ты убиваешь своего старого Малфоя *умелые руки быстро избавили девушку от остатков одежды* у тебя божественное тело *Малфой облизал пересохшие губы и скинул рубашку в сторону от кровати* Иди ко мне *девушка подвинулась ближе и Люциус накрыл ее тело своим, вжимая мягкую грудь в стальные мускулы, путаясь в темных локонах пальцами одной руки, лаская живот и бедра второй* Стори, ммммм *жаркие поцелуи опаляют лицо и грудь девушки*

0


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Новолуние ака Мы начинаем, пристегните ремни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно