Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс. Ренессанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Новолуние ака Мы начинаем, пристегните ремни


Новолуние ака Мы начинаем, пристегните ремни

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lucius Abrakhas Malfoy

Судя по твоим действиям *поцелуй в висок* Ты еще не так стар.
*Улыбка* Успокаивает лишь то, что ты мой.
*Снова улыбка. Девушка выгибается под поцелуями блондина. Но чувствовать помимо умелых прикосновений холодных рук шершавую ткань - невыносимо. Это особенно уязвляет, когда он избавляет тебя от оков одежды. Астория изловчилась и оказалась на Люциусе. Довольная усмешка. Поцелуй в губы и сеть едва ощутимых поцелуев на шее, груди, к пупку. Подула на влажную дорожку, еще один поцелуй. Такой, что кожа горит пламенем. Руки сами тянутся к ремню на брюках Малфоя. Мгновение и девушка справилась с застежкой*

0

992

*руки Малфоя накрыли грудь девушки, слегка лаская большими пальцами соски* Стори... плутовка *в левой руке Малфоя на мгновение появилась палочка - и он столь же одет, сколь его молодая прелестная девушка* Стори, милая, я тебя хочу! *голос срывается на хрип, сильные руки притягивают к себе нежное тело, серые глаза внимательно ждут реакции. Смотрят с любовью и нежностью, доселе незнакомой Ледяному Королю*

0

993

Волшеебник.
*Протяжный стон и электрический ток, пробегающий вместе с кровью по венам. Каждое прикосновение Лорда затуманивает мысли*
Взаимно.
*шепчет она, потому что сил на что-нибудь внятное не остается, только сплошное желание. Она наклоняется к нему, осыпыает его лицо поцелуями, а потом ложится рядом, притягивая мужчину к себе. Она смотрит ласково, спокойно, но расплавленный металл ее глаз говорит о том, что внутри нее бушует ураган эмоций*

0

994

*медленно Люциус накрыл тело девушки своим, подарил горячий поцелуй розовым губкам и коснулся языком ее язычка* Стори, ты даже не представляешь, что ты делаешь со мной! *руками проводит по плечам, груди, талии и сжимает белоснежные бедра, чуть приподнимая их. Одна рука перемещается к естеству девушки и начинает легкими движениями подводить девушку к наслаждению. Проходит несколько долгих минут, прежде чем Малфой вновь ложится на Асторию, нежно и ласково делает первое движение* Я тебя люблю *входит глубже и окунается в ласковую теплоту любимого тела, медленно наращивая темп, как только почувствовал готовность девушки к продолжению. Слабый стон срывается с губ и Люциус дарит девушке еще один головокружительный поцелуй*

+1

995

Lucius Abrakhas Malfoy написал(а):

*посмотрел на сына с одобрением* молодчина, ищи. *положил голову сына к себе на плечо и продолжил перебирать светлые локоны* твоя будущая супруга собралась привести тебя ко мне в постель...

*непонимающе смотрит*
В каком смысле?

Astoria Greengrass написал(а):

Я думаю, милый, что мистер Забини тебе не по зубам, как и Гарри. А кого-нибудь в любовники ты и сам найдешь, солнышко )

прекрасно, обойдусь безтвоей помощи)
*усмешка*

0

996

Lucius Abrakhas Malfoy

*Вдох, еще один. Дыхание учащенное, дыхание сбитое. Жар распространяется волнами по всему телу, когда Малфой вновь и вновь целует ее, прикасается к бархатной коже... Кажется, это сумасшествие. Астория выгибается навстречу его рукам и губам, требуя большего. Он словно читает ее мысли, осторожно проникая в нее, даря все новое и новое наслаждение от его манипуляций. Стон срывается с губ девушки. Будто в тумане она слышет его слова, будто в тумане, чуть слышно отвечает взимностью.*

0

997

Astoria Greengrass

*обладание нежным телом сводит Люциуса с ума, тело сотрясает дрожь, желание и нежность переполняют все его существо. Астория выгибается ему навстречу и он чувствует, что проникает в девушку еще глубже, словно испивает сладчайший нектар. Руки проводят по нежной коже от бедер до шейки, запутываются в волосах, притягивают темноволосую голову к лицу Малфоя и вновь губы и языки сплетаются в танце*

Draco Malfoy

Доброго утра, сынок.)
В смысле, что она решила в моей постели провести с тобой приятные часы...пока я буду с учениками.

0

998

Lucius Abrakhas Malfoy

*Внутри полыхает огонь, который готов вырваться наружу. Девушка вся дрожит под умелыми руками Люциуса, каждое его движение вызывает в ней стон, его ласки дразнят, заставляют выгибаться на встречу, требовать еще и еще, больше, быстрее, сильнее... Поцелуй на губах - сладкий, словно мед и невесомый, как полет одуванчика в воздухе, но страстный, всепоглощающий. Она зарывается руками в светлые волосы, закусывает губу, чтобы сдержать стон, откидывает головы и, поглощенная блаженством, закрывает глаза от наслаждения*

Draco Malfoy

Ну, если хочешь, я найду кого-нибудь) Но мне кажется, что на тебя итак большой спрос, что даже и искать особенно никого не придеться. )) Сами найдутся - желающие )

0

999

Astoria Greengrass

*Проводит рукой по телу девушки, заставляя ее изгибаться еще сильнее. Касается губами нежной кожи, заводит руки девушки за голову и нависает над красавицей* Мой Ангел! *движения ускоряются, Малфой чувствует, как Стори горяча. Ее желание ничуть не уступает желанию мужчины. Оглядывает разгоряченное тело и вновь врывается в нее, словно бы без этого его сердце остановится. Потом меняет положение так, что юная любовница оказывается на нем сверху. Люциус ласкает шелковистую кожу, проводит пальцами по каждой клеточке тела*

0

1000

Lucius Abrakhas Malfoy

*Он управляет ею, словно она кукла. Кукла со своими чувствами. Его имя срывается с губ, снова, на выдохе - Люциус, из последних сил разума - Люциус. Ледяной Король, ставший таким неожиданно горячим. Она оказывается сверху и движется в такт его темпа. Грудь вздымается от быстрого поверхностного дыхания, у девушки снова и снова вырываются стоны наслаждения. Она наклоняется, ее волосы ласкают кожу блондина, она целует его опять и опять, не смея оторваться от нежных губ, боясь, что все, что происходит - сон*

+1


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Новолуние ака Мы начинаем, пристегните ремни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно