Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс. Ренессанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Новолуние ака Мы начинаем, пристегните ремни


Новолуние ака Мы начинаем, пристегните ремни

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Draco_Malfoy

Это с чего бы меня бояться? *протянул сыну пачку сигарет* Будешь?

0

122

Ладно, я пошел двигать супругу и впадать в объятия Морфея. Всем доброй ночи!

0

123

Lucius Abrakhas Malfoy

Знаааю. ) И Стэнни знает, он в вострге. ))

Draco_Malfoy

Ну, вот анкета проверена. Марш писать пост. Кстати, можно было взять с другой ролевой, но теперь придеться писать на специальную тему :) *сидит довольная*

Lucius Abrakhas Malfoy

А вот мои впечатления от премьеры! Стэн вообще в шоке уходил, хотел порвать сценаристов на клочки. Писалось в состоянии шока в полночь, так что... уфф.

Посмотрела ГП и ПП. Ух, какой сложный был день, но все-таки постараюсь что-то наклепать в виде впечатлений… В общем и целом от фильма остались хорошие впечатления. Хотя, по-моему, тут просто ожидание столько времени не могло пройти бесследно. И после того, как ждал долго, все кажется хорошим. Хотя… Итак.
Плюсы фильма:
1. Много юмора. Это действительно здорово, что они решили повставлять столько прикольных моментов в фильм.
2. Много Дракоши и Беллы.
3. Зрелищные спецэффекты (особенно огонь в этот раз удался: горящая Нора и огонь в пещерах – просто супер)
4. Музыка, как всегда, на высоте. Пронзительная, трогающая за душу. Прекрасно.
Минусы фильма:
1. Куда делась книга, я вас спрашиваю? Сюжет совершенно потерял главную мысль – разоблачение таинственного Принца-Полукровки.  Не было уроков ЗоТИ со Снейпом, не было второго матча квиддича (хотя в плюс можно записать, что квиддич в принципе был – счастье снизошло на головы зрителей, да прибудет со сценаристами сила джедаев). Не было объяснено, как искать остальные хоркруксы и что вообще за вещи могут быть ими (и откуда Гарри это узнает, если Дамби ему не сказал?!) Не было воспоминания Волдика со старушкой у которой он забрал чашу. И воспоминаний о кольце тоже. Вместо Тонкс в поезде Гарри почему-то нашла Луна. Куда дели битву пожирателей со светлячками в конце? Где похороны Дамблдора? Откуда по-вашему Волан-де-морт будет доставать самую сильную палочку в мире, если даже не показали гроб? И зачем нужно было делать из лаванды ТАКУЮ дуру?  Словом, куча недомолвок. В очередной раз исковеркали книгу. Зато картинка хорошая )
2. См. второй плюс. Дракоши много. Но что с ним сделали????? Я ненавижу гримеров! Верните мне Фелтона таким, каким он был в первых четырех фильмах!
3. Темнокожий Забини. Ничего не имею против темнокожих, тем более, что он действительно в каноне со смуглой кожей… Но, млин, после нашего сногсшибательного брюнета с пронзительными синими глазами этот мальчик кажется бооольшиииим минусом фильма ))
4. Перевод. Ну, какой такой СнеГГ?? А, креведко-перевоТЧик? Ыыы.

Вот так короче. Итог: фильм лучше пятого (хотя сцена битвы Волдика и Дамби там упоительна хороша), но хуже третьего. Вот так. Что-то такое. Но я не разочарована. Он вышел, это прекрасно. Только продюсерам, режиссеру и сценаристам нужно было решить: они снимают детский фильм со взрослыми моментами или же все-таки взрослый фильм. Должно было быть больше психологизма, давления, напряжения. А картинно падающий Дамби с крыши – это не напряжение. Когда люди читали книгу, они плакали на описании того, как Дамблдор падает с крыши. В кинозале зрители смеялись.

0

124

Astoria Greengrass

а я имею переводчиков, сценаристов,гримеров и всех остальных, моя дорогая юная Леди. Сил моих нет. Я почти на руках супругу выносил - заснула, а уж она ко мне и подойти боялась... я только и делал, что вспоминал Снейпа с его "тшшш" и хрюкающую Белл...издевательство! Еще и ни грамма меня! Еще и у Снейпа - лесенка! Еще и Драко почти налысо побрили!!!

0

125

Lucius Abrakhas Malfoy

От того, что не было тебя, я вообще страдала! Ужасно, правда... Зато как Белла радовалась тому, что Нора горит! В свете последних событий, я радовалась вместе с ней ))))

Но самое ужасное - это Цисси. Что они с ней сделали?!

0

126

Astoria Greengrass

это была НЕ моя жена. Простая физиология... не вышло бы у нас с ней сына... даже если мне глаза завязать!!

А сгоревшая нора - мммм.... я получал от этого огррромное удовольствие!!!! Жаль, все рыжие живы остались... буквально со вчерашнего дня я выяснил, что я их ненавижу аж до зубовного скрежета. А еще что-то говорят про Слайзов!!!

0

127

Lucius Abrakhas Malfoy

Что они натвАрили?! Кого заколдовать Круциатусом?!

А картинно падающий Дамблдор... Мда. Они переврали всех персонажей... Сделали их какими-то... сплошными гиперболами. Не оставили глубины чувств и эмоций. Фу.

0

128

Astoria Greengrass

да так... но уж двоим из них лучше не попадаться мне на глаза... изничтожу...

0

129

Lucius Abrakhas Malfoy

*Дикий смех* Я с тобой за компанию, можно? *Точит ножи*
фу, какая я кровожадная ))

0

130

Таак!! Пройдитесь-ка по счетчикам, мои дорогие!

0

131

*бьется головой об стенку*
чорд. Я пошел калякать пост ХД
*ушел в ворд*

0

132

Всем привет!

0

133

Все утра.

0

134

Hermione Granger
Доброе утро)
Astoria Greengrass
Любовь моя, можно все таки написать на свободную тему пост?) Не могу я подстроиться под заданную тему Оо

0

135

Daphne Greengrass
привет, как дела?

0

136

Hermione Granger
Отлично. А у тебя?

0

137

Daphne Greengrass
хорошо, муза просыпается, пост надо идти писать!) вчера на ГП ходила

0

138

Hermione Granger
А я сегодня пойду. Пост для анки?

0

139

Daphne Greengrass
Нет, просто в другой роле!)))
Мне если честно фильм сам не очень, но в Пушкинском зрелищно было на фэн форум смотреть!!!

0

140

Hermione Granger
Ааа, а я вот только пришла. Ревела в три ручья на двух моментах, когда Герм плакала и коогда Дамболдор погиб, фильм понравился.

0

141

Всем привет!
Надеюсь скоро эта ролевая станет более маштабной)

0

142

Blaise Zabini
Привет. Мы тоже очень надеемся.

0

143

Pansy Parkinson
жду не дождусь пока начну игру)

0

144

Blaise Zabini
Привет, думаю станет. Задумка интересная.

0

145

Astoria Greengrass

Детка, никто не смеет так поступать. Если у них нет чувства меры - пусть идут в дешевый кабак. вот и все.
Мы вчера решили, что при отсутствии личной жизни всегда хочется показать себя гением секса в инете) бред)

0

146

Всем, кого не видел Малфоевское "Приветствую". *откинул длинные волосы назад, на лице полуулыбка*

0

147

Lucius Abrakhas Malfoy
Здрасти.

0

148

Daphne Greengrass

Здравствуйте, юная Леди. Как Ваше настроение? *полуулыбка*

0

149

Lucius Abrakhas Malfoy
Прекрасно. А ваше, мистер? *улыбка*

0

150

Daphne Greengrass

Лучше некуда. Ко мне завтра приезжает один исключительный человек. Посмотрим, как пройдет знакомство)

0


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Новолуние ака Мы начинаем, пристегните ремни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно