Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс. Ренессанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2


Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Draco Malfoy
Ты только не удивляйся, если добрая женская половина Хогвартса нарожает десяток маленьких платиновых блондинов.
*лёгким движением скидывает блузку на пол*

Lucius Abrakhas Malfoy
Мистер Малфой, ждите в скором времени ораву внуком.

0

92

Pansy Parkinson

Дорогая моя, только платиновых) постарайтесь уж))
Кстати, я тут подумал... У меня никогда не было внуков... *посмотрел в зеркало* я старею...

Draco Malfoy

Нет, мой Дракон, не ответил. *улыбка*

0

93

Lucius Abrakhas Malfoy
С такими заказами лучше к сыну обращайтесь)
Не беспокойтесь если ваши внуки будут такими же быстрыми как ваш сын, то скоро уже правнуков будете нянчить.

0

94

Pansy Parkinson

Да я думаю, такими темпами я правнуков буду вместе с младшими своими детьми нянчить *рассмеялся*

Кажется мне, не видать Фенриру моему этой ролевой)

0

95

Lucius Abrakhas Malfoy
*улыбнулась* Всё возможно.

Я думаю Фенрир это как-нибудь переживёт, а вот мы если вы умрёте точно не переживём.

0

96

Pansy Parkinson

Как приятно слышать) спасибо, Пэнси!
Да я вот сам стал задумывать что делать, если бы был Фен... Отомстил бы... наманьячил и ничего... Пустота...только за Драко цербером носиться)

0

97

Lucius Abrakhas Malfoy
За Драко не надо носится мы ещё с ним общаться хотим без вреда для собственного здоровья)

0

98

Pansy Parkinson
Не в том плане *рассмеялся* в хорошем смысле.
Хотя звучит дико *снова рассмеялся*

0

99

Lucius Abrakhas Malfoy
Знаете, для меня слова Фенрир и в хорошем смысле вообще не сочетаются.

0

100

Pansy Parkinson

Ну неужели ты думаешь, что я могу быть плохим?)

0

101

Lucius Abrakhas Malfoy
Да что вы, Малфои всегда были самыми добрыми представителями магической аристократии, а Авада Кедавра, это так развлечение)
Ну, а если серьёзно, то Фенрира я добрым не представляю, это то же самое, что если бы Тёмный лорд влюбился в Поттера, невозможно.

0

102

Pansy Parkinson

Я видел и как Лорд влюбляется в Циссу на глазах у Малфоя) так что Поттер не так страшно)
Нет, не добрый, но верный долгу (или умело наложенным проклятьям)
Да... Авада, Семпра и Адеско...

0

103

Lucius Abrakhas Malfoy
Лорд и Цисси? Такого моя бурная фантазия ещё не представляла. Мне привычней Белла и Лорд.

0

104

Pansy Parkinson

Ну, обычно Белла с Люциусом) в моих ролевых)
Но бывает и такое... Белла и Лорд мне один раз чуть Менор не разнесли...не надо мне такого счастья больше...

0

105

Lucius Abrakhas Malfoy
О... Интересно бы посмотреть.
*улыбнулась* Я помню за Беллу играла так там такой любовный треугольник был Белла-Лорд-Руди. Интересно было... Эх, ностальгия. Были времена. Я до сих пор скучаю по своей Белле(

Свершилось чудо! Я наконец-то дописала свои отношения. Такая чушь получилась, ещё бы только час сегодня спала.

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-08-10 20:42:57)

0

106

Pansy Parkinson

Интересно Белла-Люц или Белла-Лорд?
С удовольствием бы сыграл с твоей Беллой *улыбка*
Иду читать)

0

107

Lucius Abrakhas Malfoy

Хочу посмотреть на пару Белла-Люц, никогда ещё не видела этой пары.
Я бы тоже с удовольствием бы с вами сыграла в роли Беллы. Но вот я уже ей пару месяцев как не играю.
Ну и как вам моё творчество если это можно так назвать?

0

108

Pansy Parkinson

это потрясающая пара) на мой взгляд) у мменя вообще есть определенные персонажи, к которым я питаю особое отношение. Связано с началом жизни в ролевых, с собственными привязанностями и с игроками. Если интересно- здсь выложен 'Последний удар твоего сердца' - это моя история)

Мне понравилось) чувствуется любовь к Белле и моей дорогой супруге))

0

109

Lucius Abrakhas Malfoy

Я читала мне очень понравилось.

Да для меня сёстры Блэк - легендарные женщины. К Цисси отношусь с нежностью и уважением, а вот к Белле с восхищением... Для меня она вообще вне конкуренции. Я всегда так злюсь, когда вижу, что их как попало отыгрывают.

0

110

Pansy Parkinson

Согласен. Самого трясет. Я очень нервный по этому поводу. Думаю, здесь нам не грозит разочарование)

Хотя, больше меня трясет от Люциусов... сюда я Люцем не собирался идти... Теперь понимаю, что мы были бы врагами)

0

111

Lucius Abrakhas Malfoy
А кем ты хотел идти?

Я Беллу то перестала играть, только потому что боялась разрушить тот идеальный образ в моей голове. А Пэнс я вообще просто так взяла... Хотела Слизеринку, а тут оказалась роль свободна. У меня часто как назло бывает беру взрослого перса, так на ролевой не одного взрослого или  наоборот.

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-08-10 23:11:16)

0

112

Lucius Abrakhas Malfoy
Пошла я уже спать а то сегодня почти не спала и встала в 5 спокойной ночи.

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-08-10 23:18:00)

0

113

Pansy Parkinson

Ну, мой выбор - неканон) был)

Понимаю тебя,дорогая. Сам своего Ледяного Короля боюсь... А начинал-то  каноном... теперь полный ООс....

Приятных снов, милая. До завтра.

0

114

*пришел без настроения*
Суток…

0

115

Draco Malfoy

С добрым утром, сынок! Вернусь минут через 20. Улыбнись немедленно *подмигнул*

0

116

:smoke:

0

117

Andromeda Tonks

Доброго утра, дорогая *прикоснулся губами к запястью*

0

118

Lucius Abrakhas Malfoy
Приветствую вас!))) как у вас утреннее настроение для вторника?
Наблюдаю не веселую картину, такое ощущение, что на всех обрушилась депрессия(((

0

119

Всем добрый день

0

120

Pansy Parkinson

Добрейшего, Пэнси)
Кстати, можешь назвать из ОФ или Аврората достойных противников, кроме Минервы и Кингсли, доживших до финальной битвы при Хоге? *улыбка*

Andromeda Tonks

У меня Пожирательское настроение) жду, когда мой друг объявится. Правда работа немного напрягает...

0


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно