Вверх страницы
Вниз страницы

Хогвартс. Ренессанс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2


Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всем дня...
*грустный*

0

122

Draco Malfoy
Pansy Parkinson

А что это вы скучаете? Вам есть кому посты написать. Пэнси, ты пока можешь ответить Дафне. Драко, пока нет Блейза и Астории, ты вполне можешь пообщаться с мисс Лавгуд.


Добавьте в подпись описания внешнего вида и того, что у вас с собой. (касается ВСЕХ)

0

123

Rabastan Lestrange

Доброго дня, Стэн. Буду дома-добавлю.

Draco Malfoy

сын, я не могу видеть тебя таким! *призвал бутылку вина и бокалы* будешь?

0

124

Lucius Abrakhas Malfoy
Oui, рара.
*взял бокал*

0

125

Lucius Abrakhas Malfoy
Хм... Думаю, что нет.  Но мне лично симпатичен старший из сыновей Уизли - Билл.

Rabastan Lestrange
Сегодня времени нет, да и Дафна в отъезде, так что думаю пост до завтра подождёт.

Draco Malfoy
Здравствуй, дорогой)

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-08-11 16:12:58)

0

126

Draco Malfoy

Спаиваю собственного сына *закурил* мой милый, отвечу дома, т.к. На работе аврал и серьезно думать не могу.*улыбка*

Pansy Parkinson

Да, мне тоже... Насколько это возможно) только вот мне бы парочку Альбусов, Гриндельвальда и еще Лорда...
Просто фик пытаюсь дописать... И одним Малфоем станет меньше, если у моего друга будет легкая смерть! *рассмеялся*

0

127

Lucius Abrakhas Malfoy
Я бы тоже была не против парочки Тёмных Лордов, тогда бы жизнь интереснее стала) Что это вас последние время на смерти то тянет?

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-08-11 17:06:49)

0

128

Lucius Abrakhas Malfoy
Oui, рара.
начал повторяться...Оо пристрелите меня...
Pansy Parkinson
Здравствуй, милая)

0

129

Draco Malfoy
*подошла поближе и присела на колени к Драко* Как настроение, любимый?

0

130

Pansy Parkinson
*обнял за талию*
Паршиво. Впервые в жизни не понимаю что несу. Разговариваю с отцом, но не понимаю, что я говорю.
diable!

0

131

Draco Malfoy
*обвила руками шею и нежно поцеловала в губы* Не расстраивайся, mon cher.

0

132

Pansy Parkinson
*провел пальцем по щеке*
Да. Я знаю.

0

133

Draco Malfoy

Что за пессимизм, мой милый сын? Я посмотрю на того самоубицу, который тебя хоть пальцем тронет *подлил вина в бокалы*
*спокойно* Уничтожу.

Pansy Parkinson

Ох...не знаю, не знаю... На меня так работа влияет... Наверное *втянул сигаретный дым и слегка улыбнулся*
Фик просто написан под заказ...т.е. Изначальный рассказ о друзьях и дорогих людях Малфоя медленно стек к лучшему другу. Вот теперь надо его дописать... А мое внутреннее я отвергает все предложенные варианты...

0

134

Lucius Abrakhas Malfoy
Рара....A votre sante!
*отпил еще глоток*

0

135

Lucius Abrakhas Malfoy
Ваше внутреннее я явно в депрессии) Я вот тоже писала фик начиналось всё в тяжёлой такой нагнетающей атмосфере, а под конец меня на юмор пробрало. Так, что теперь это в здравом уме читать нельзя.

Draco Malfoy
*ободряюше улыбнулась, встала, подошла к окну и закурила сигарету*

0

136

Pansy Parkinson
*смотрит на силуэт девушки*
Где же рара?....
*рукой взъерошил свои волосы*

0

137

Draco Malfoy

С твоим папой на работе такое ввтворяют, что в немецком кино не показывают... Вернусь через 2 часа.

Pansy Parkinson

Нет... Там, вроде все очень романтично. Концовочка в стиле Ай но Кусаби будет. В довершение монолог моего любимого сына, нашедшего дневник отца...

0

138

Pansy Parkinson

До завтра подождет, просто напоминаю, что ролевая игра - это не только флуд.

0

139

Rabastan Lestrange

Стэн, ты что сегодня так суров?

0

140

Добрый вечер ^^
Можно я тут пока что побуду?

0

141

Audrey Wood
добро пожаловать)

+1

142

Lucius Abrakhas Malfoy

Играю роль )

Narcissa Malfoy

Авик мне нравится, настоящая красавица )

0

143

Narcissa Malfoy
Спасибо=)а вы тут давно?

0

144

Maya Cartwright

Доброго вечера, Леди. Или ночи. *полуулыбка*

Rabastan Lestrange

Прекрасно вжился, мой дорогой...эм...друг, я надеюсь. Или этого нет в твоей роли? *сделал глоток кроваво-алого вина*

Draco Malfoy

Мой Дракон, все о чем мы говорили - лишь между нами. *ласково провел рукой по светлым волосам сына*

0

145

Lucius Abrakhas Malfoy

Конечно, друг. *полуулыбка* Лютик, с каких пор ты приобрел привычку задавать глупые вопросы?

где пост?

0

146

Rabastan Lestrange

Нет, не глупые. Сужу по ситуации. Она была достаточно непривычной. По крайней мере для тебя, которого знаю читай знал я.
Извини, у меня сегодня весь день кувырком...сам знаешь, как я отношусь к написанию постов. Сейчас хочешь получить суицидальную исповедь с намеком на окончательный и бесповоротный путь к полнейшему сумасшествию... Видишь, даже здесь бред пишу. Сам не знаю, почему, но сегодняшний день - это просто абзац...
*закурил третью подряд сигарету* если верну в норму - отпишу... Как мог заметить - я шапку у себя сварганить не могу, хотя там только повставлять и все.

0

147

Lucius Abrakhas Malfoy

А у меня сегодня был хороший день. А вот у Стори кое-какие проблемы... Вот она их решает, решает... А что из этого выдет - не знаю.

0

148

Rabastan Lestrange

Уверен, что она справится. Ее силе духа можно позавидовать. *сделал еще глоток и вытянул из пачки новую сигарету*
Я очень рад, что у тебя был хороший день. Произошло что-нибудь сногсшибательное? Может встретил женщину своей жизни? *улыбка*

Отредактировано Lucius Abrakhas Malfoy (2009-08-12 02:44:59)

0

149

Lucius Abrakhas Malfoy

Нет, просто был хороший день.
*полуулыбка*
Утром пришлось понервничать, а позже сплошное удовольствие, а не день.

0

150

Rabastan Lestrange

У меня создается впечатление, что ты издеваешься. В моем дне только утро-то и было хорошим, а потом понеслось... да ты и сам знаешь (надеюсь), что периодически мою крышу ничто не держит.

0


Вы здесь » Хогвартс. Ренессанс » Флуд » Возьми мое сердце, возьми мою душу! (с) Ария. Флуд № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно